Лобовух на Приморском проспекте

4.0
Беговая - 0.8 км, 10 мин
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72, район Приморский
круглосуточно

В компании Лобовух на Приморском проспекте (рейтинг на сайте - 4) готовы помочь с ремонтом автостекол, если повреждения не носят критического характера. Использование инновационных технологий и современных составов позволяет ликвидировать сколы и царапины. Здешние мастера очистят трещины от грязи, снимут напряжение, чтобы они не увеличивались, и заполнят особым полимером, у которого коэффициент преломления света такой же, как у стекла, поэтому он практически не заметен. Подобным образом можно предупредить возникновение растрескивания из области скола.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить замену автостекол. О наличии очереди, возможности оплаты по карте и стоимости оказываемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (ближе всего добраться со станции Беговая). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (921) 657-89-93 или зайдите на сайт lobovuh.ru. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Лобовух

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой