Центр установки автосигнализаций Pandora на улице Оптиков

4.5
Старая Деревня - 0.9 км, 11 мин
Санкт-Петербург, Оптиков, 4 к2 лит А, район Приморский
Пн-Вс
10:00 — 20:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас на это нет времени? Центр установки автосигнализаций Pandora на улице Оптиков (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь присутствуют разные устройства и средства, которые помогут вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам трудно решить, какая из них вам нужна, то всегда можете проконсультироваться с местными мойщиками, они могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также в этой организации предоставляют услуги по ремонту автостекол, если повреждения все еще носят локальный характер. Использование новейших технологий и современных составов позволяет ликвидировать отдельные сколы и царапины. Здешние специалисты очистят трещины от грязи, снимут напряжение, чтобы они не разрастались, и заполнят особым полимером, у которого коэффициент преломления света такой же, как и у самого стекла, и поэтому он практически не заметен. Подобным образом можно предупредить возникновение растрескивания из области скола.

Помимо этого, Центр установки автосигнализаций Pandora на улице Оптиков работает как детейлинг-центр. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить ремонт автоэлектрики, установку видеорегистратора, навигатора, акустики, бронирование фар, тонирование, полировку фар, кузова, оклейку пленкой и не только. Компания занимается марками Chevrolet, BMW, Opel, Smart, Honda, и т. д.

Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Оптиков, 4 к2 лит А (ближайшая станция метро - Старая Деревня). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 (921) 903-22-78 или зайдите на веб-сайт pandora-official-spb.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии центр установки автосигнализаций Pandora на Старой Деревне

Отзывы про центр установки автосигнализаций Pandora

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой