Торгово-сервисный центр Авто Хэлп на Парашютной улице

4.1
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 68а, район Приморский, район округ Коломяги
Пн-Сб
09:00 — 20:00
Вс
10:00 — 18:00

В Торгово-сервисном центре Авто Хэлп на Парашютной улице (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.1) предоставляют комплекс услуг по ремонту автостекол, если повреждения не носят критического характера. Использование новейших технологий и современных составов позволяет ликвидировать сколы и царапины. Местные мастера очистят трещины от загрязнений, снимут напряжение, чтобы они не разрастались, и заполнят особым полимером, имеющим коэффициент преломления света такой же, как и у самого стекла, и поэтому он практически не заметен. Таким образом можно предупредить появление растрескивания из области скола.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить замену автостекол. О сроках и условиях гарантии, наличии акций вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Адрес компании: Санкт-Петербург, Парашютная улица, 68а (ближе всего добраться со станции Комендантский проспект). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (812) 363-00-00 или на сайте auto-help.ru. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про торгово-сервисный центр Авто Хэлп на Парашютной улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой