Торгово-производственная компания Почин

3.6
Шушары - 2.7 км, 33 мин
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 15 лит Е, район Пушкинский, район Шушары
Пн-Сб
10:00 — 18:00

Торгово-производственная компания Почин (рейтинг на нашем сайте - 3.6) приглашает всех, у кого есть в планах приобрести машину, в свой автосалон. Представленные здесь модели могут отличаться комплектацией, видом кузова (лифтбек, минивэн, седан, универсал и хэтчбек), объемом двигателя и т. п. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные менеджеры-консультанты всегда рады продемонстрировать преимущества любого автомобиля и ответить на вопросы, касающиеся оформления сделки, возможности участия в программе Trade-in и наличия программы лояльности.

Также эта компания предоставляет услуги покраски машин в Санкт-Петербурге. Здесь осуществляют и полное, и частичное восстановление ЛКП. Здешние автомаляры подготовят поверхность каждой детали путем очищения от старого покрытия, обезжиривания и грунтовки. А во избежание даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут фары, брызговики, ручки и другие элементы или оклеят их малярным скотчем. Желающим вернуть автомобилю прежний вид подберут оттенок, который будет практически неотличим от изначального, а тем, кто хочет изменений - предложат всю палитру возможных цветов.

Помимо этого, Торгово-производственная компания Почин работает как тюнинг-ателье, предоставляет услуги шиномонтажа. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить перетяжку салона, тонирование и установку шумоизоляции. Компания специализируется на марках Hyundai, Chery, Alfa Romeo, Ford, Volvo, КамАЗ, ВАЗ и т. п.

Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 15 лит Е (станция метро - Шушары). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 (911) 922-22-25 или загляните на веб-сайт pochin.ru. Режим работы пн-сб: 10:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Товары и услуги
Авточехлы Chevrolet Spark, технология пошива 1200 руб.
Авточехлы Daewoo Matiz, технология пошива 1200 руб.

Фотографии торгово-производственной компании Почин на Московском шоссе

Отзывы про торгово-производственную компанию Почин на метро Шушары

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой