Автосервис на Камчатской улице

4.0
Волковская - 0.7 км, 9 мин
Санкт-Петербург, Камчатская улица, 19 лит Е, район Фрунзенский
круглосуточно

Автосервис на Камчатской улице (рейтинг на LocalRepair.ru - 4) приглашает всех, кому требуется ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к делу. Местные сотрудники понимают, что не всегда приходится выполнять замену деталей и узлов, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, центр предлагает автолюбителям Санкт-Петербурга услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине былой лоск и красоту. На протяжении этой процедуры местные специалисты убирают сколы, неровности, царапины и другие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Оптимальный вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики ЛКП, оценки повреждений и прочности краски, а вам же останется сделать выбор между комплексной полировкой всего кузова и отдельных деталей, например, крышки багажника, оптики или крыла.

Кроме того, Автосервис на Камчатской улице работает как детейлинг-центр, предоставляет услуги бесконтактной, грузовой и комплексной мойки авто (включая мойку двигателя, днища), химчистки салона, шиномонтажа, хранения шин. Здесь будет предложено выполнить заправку кондиционера, прокатку дисков, ремонт кузова, автокондиционеров и дисков.

Компания расположена по адресу: Санкт-Петербург, Камчатская улица, 19 лит Е (станция метро - Волковская). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 (911) 955-55-53 или загляните на сайт detail19.ru. Организация открыта 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Услуги
Мойка кузова автобуса 900 руб.
Мойка авто люкс 900 руб.

Отзывы про автосервис на Камчатской улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой