Шиномонтажный центр

2.0
Беговая - 1.3 км, 16 мин
Новокрестовская - 1.6 км, 20 мин
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 112а/1, район Приморский
Пн-Вс
10:00 — 23:00

Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), Шиномонтажный центр (рейтинг на нашем сайте - 2) предлагает свои услуги. Здесь могут устранить разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Здешние сотрудники не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете специализированным оборудованием и инструментами, так как велик риск сорвать резьбу, повредить корд, уронить диск, а в отдельных случаях даже нанести вред своему здоровью.

Также эта компания производит покраску машин в Санкт-Петербурге. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия дисков. Местные автомаляры подготовят поверхность каждой детали путем очищения от старого покрытия, обезжиривания и грунтовки. А чтобы не допустить попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут брызговики, молдинги, замки дверей и иные элементы или оклеят их специальной пленкой. Желающим вернуть автомобилю прежний вид подберут оттенок, который будет практически невозможно отличить от базового, а тем, кто хочет перемен - предложат всю палитру возможных цветов.

Кроме того, Шиномонтажный центр предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить прокатку дисков, заправку кондиционера и ремонт автокондиционеров.

Адрес компании: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 112а/1 (ближайшая станция метро - Беговая). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (968) 194-27-12. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 23:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Шиномонтажный центр на улице Савушкина

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой