Шиномонтажная мастерская Piterkolesa на улице Пограничника Гарькавого

2.8
Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого, 4, район Красносельский, район округ Сосновая поляна
Пн-Вс
10:00 — 21:00

Если вы случайно повредили колесо или просто решили, что пора поменять резину, Шиномонтажная мастерская Piterkolesa на улице Пограничника Гарькавого (рейтинг на нашем сайте - 2.8) предлагает свои услуги. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также произвести снятие и установку. Здешние сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если у вас еще недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием и инструментами, так как высока вероятность деформировать диск, повредить корд, сорвать резьбу, а в ряде случаев даже навредить себе.

Также эта организация оказывает услуги покраски машин в Санкт-Петербурге. Здесь могут выполнить и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия дисков. Местные автомаляры подготовят поверхность каждой детали путем очищения от потеков, грязи, удаления дефектов и грунтовки. А чтобы не допустить попадания красящего вещества на прочие детали, они снимут подкрылки, антенны, стекла и иные элементы или обклеят их специальной пленкой. Желающим вернуть автомобилю прежний вид подберут оттенок, который будет неотличим от заводского, а тем, кто хочет изменений - представят палитру возможных цветов.

Кроме того, Шиномонтажная мастерская Piterkolesa на улице Пограничника Гарькавого предоставляет услуги хранения шин. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить ремонт дисков, диагностику колес, замену колес, балансировку колес, антикоррозийную обработку, проточку тормозных дисков и не только. Организация занимается марками Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, Nissan, Opel, и т. д.

Компанию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого, 4. Телефон: +7 (964) 361-55-64. Сайт: piterkolesa.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Популярное
Алмазная проточка 4 дисков 10 000 руб.
Покраска 4 дисков 6000 руб.

Фотографии шиномонтажной мастерской Piterkolesa

Отзывы про шиномонтажную мастерскую Piterkolesa в Красносельском районе

2.8
27 ноября 2020
Купил у них колеса нокиа хапелита 195/65/15 уже за месяц поставил 4 жгута ,полный обман шипы травят ,походу ошиповку сделали не качественную, нарезали протектора ,а повёлся
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой