Шинно-сервисный центр Колеса Даром на Комендантском проспекте

4.4
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 43, корп. 3, район Приморский, район округ Юнтолово
Пн-Вс
10:00 — 20:00

Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), Шинно-сервисный центр Колеса Даром на Комендантском проспекте (рейтинг на сайте - 4.4) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить самые разные дефекты шин, а также провести снятие и установку. Местные сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете профессиональным оборудованием, ведь высока вероятность уронить или поцарапать диск, повредить секретный болт, сорвать резьбу, а в некоторых случаях даже навредить себе.

Также в этой организации занимаются ремонтом двигателей. Условно он подразделяется на:

  • текущий (предполагает ликвидацию небольших дефектов)
  • средний (подразумевает проведение частичной разборки, восстановление или замену изношенных деталей)
  • капитальный (означает изъятие из машины, разборку и замену большинства узлов)
Здешние мотористы рекомендуют не ждать момента, когда ДВС совсем перестанет заводиться (хотя они могут помочь и в этом случае), а обратиться к ним сразу же, как только обнаружились перебои в его работе, начал барахлить датчик холостого хода, упала мощность или повысился расход моторного масла.

Помимо этого, Шинно-сервисный центр Колеса Даром на Комендантском проспекте предоставляет услуги хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить ремонт подвески, ходовой, автокондиционеров, заправку кондиционера, прокатку дисков, замену тормозных колодок, аккумулятора и масла. Компания специализируется на марках Toyota, Mazda, Renault и.

Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 43, корп. 3 (удобнее добираться со станции Комендантский проспект). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (812) 209-98-60 или загляните на сайт spb.kolesa-darom.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии шинно-сервисного центра Колеса Даром в Приморском районе

Отзывы про шинно-сервисный центр Колеса Даром на Комендантском проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой