АЗС Teboil

5.0
Шушары - 1.8 км, 22 мин
Санкт-Петербург, Софийская улица, 112, район Колпинский, район поселок Петро-Славянка
круглосуточно

АЗС Teboil (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги автовладельцам Колпинского района. Местные операторы отвечают за обеспечение безопасности и следуют строгим требованиям, которые предусмотрены при отпуске, приеме, а также хранении разных нефтепродуктов. Сведения о имеющихся видах топлива отражаются на специальном информационном табло. А для комфорта водителей станция располагается в непосредственной близости от дороги, благодаря этому, заезжая сюда, вам не понадобится значительно отклоняться от выбранного маршрута.

Также специалисты этой компании производят ремонт дизельных двигателей. Необходимые манипуляции они осуществляют традиционно в следующем порядке:

  • диагностика (посредством особого оборудования определяют локализацию неисправности)
  • демонтаж (мотор снимают, из него сливают все технические жидкости, его отсоединяют от других систем)
  • разборка (установив ДВС на стенд, его очищают от грубых загрязнений, разбирают, отсоединяя навесные детали: поршни, коленвал, масляный поддон и головку блока цилиндров)
  • мойка деталей (все запчасти моют более тщательно, с использованием специальных жидкостей или под напором воды, подаваемой под высоким давлением)
  • дефектовка (на этом этапе оценивают техническое состояние всех деталей и узлов, изношенные заменяют или восстанавливают, после этого производят сборку с заменой уплотнительных элементов)
Здешние мотористы предупреждают, что особенность дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, не устраненная вовремя, может привести к серьезной поломке. И поэтому они советуют в положенный срок проходить ТО и устранять даже небольшие дефекты.

Помимо этого, АЗС Teboil работает как автосалон, предоставляет услуги стоянки, шиномонтажа. Компания занимается марками MAN, Hyundai, Mitsubishi, Ferrari, BMW, УРАЛ и ГАЗ.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Софийская улица, 112 (удобнее добираться со станции Шушары). Телефон: +7 (981) 933-31-46. Сайт: azs.teboil.ru. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про АЗС Teboil в Колпинском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой