Зарядная станция электромобилей EV-Time на набережной Мартынова

5.0
Санкт-Петербург, набережная Мартынова, 74 лит И, район Петроградский
круглосуточно

Зарядная станция электромобилей EV-Time на набережной Мартынова (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кто желает приобрести машину, в свой автосалон. Представленные тут модели могут отличаться друг от друга комплектацией, разновидностью кузова (хэтчбек, минивэн, седан, лифтбек и универсал), объемом двигателя и т. п. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Здешние консультанты всегда рады продемонстрировать преимущества любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся возможности записаться на тест-драйв, наличия скидочной программы и оформления сделки.

Также компания осуществляет ремонт электрооборудования. Местные мастера советуют обратиться к ним, если возникли проблемы с проводкой или каким-либо прибором.

Самые распространенные симптомы - это:

  • выход из строя генератора
  • плохой контакт на клеммах АКБ
  • отказы в работе вентилятора охлаждения
  • торможение реакции стартера
Все работы по устранению неисправностей будут проведены после диагностики, во время которой станут известны причина поломки и точная стоимость работ.

Кроме того, Зарядная станция электромобилей EV-Time на набережной Мартынова работает как прокат автомобилей. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист. Организация занимается марками Opel, Chevrolet, Nissan, Volkswagen, General Motors, и т. п.

Компания находится по адресу: Санкт-Петербург, набережная Мартынова, 74 лит И (удобнее добираться со станции Крестовский остров). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (800) 700-14-71 или посетите веб-сайт ev-time.ru. Организация открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии зарядная станция электромобилей EV-Time на Крестовском острове

Отзывы про зарядная станция электромобилей EV-Time

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой