Зарядная станция электромобилей EV-Time на улице Обручевых

3.1
Политехническая - 0.6 км, 8 мин
Академическая - 0.9 км, 11 мин
Санкт-Петербург, Обручевых, 5/1, район Калининский
круглосуточно

Зарядная станция электромобилей EV-Time на улице Обручевых (рейтинг на LocalRepair.ru - 3.1) приглашает всех, у кого есть в планах приобрести машину, в свой автосалон. Представленные здесь модели могут отличаться комплектацией, разновидностью кузова (универсал, хэтчбек, седан, лифтбек и минивэн), объемом двигателя и т. д. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные менеджеры-консультанты всегда готовы продемонстрировать достоинства любого автомобиля и дать ответы на вопросы, касающиеся послепродажного обслуживания, возможности участия в программе Trade-in и наличия скидочной программы.

Также компания выполняет ремонт электрооборудования. Здешние работники настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если появились проблемы с проводкой или каким-либо прибором.

Наиболее характерные симптомы - это:

  • отказы в работе кондиционера
  • отсутствие зарядки при работающем двигателе
  • отсутствие реакции сигнализации на внешнее воздействие
  • выход из строя фар
Работы по устранению неисправностей будут произведены после диагностики, во время которой станут известны и причина поломки, и, соответственно, стоимость работ.

Помимо этого, Зарядная станция электромобилей EV-Time на улице Обручевых работает как прокат автомобилей. О наличии скидочной программы, возможности оплаты по карте и стоимости оказываемых услуг вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник. Компания специализируется на марках Chevrolet, Opel, Mitsubishi, FIAT, Renault, и т. д.

Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Обручевых, 5/1 (ближе всего добраться со станции Политехническая). Телефон: +7 (800) 700-14-71. Сайт: ev-time.ru. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии зарядная станция электромобилей EV-Time

Отзывы про зарядная станция электромобилей EV-Time на улице Обручевых

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой