Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Боровой улице

5.0
Обводный канал - 0.3 км, 4 мин
Пушкинская - 0.9 км, 11 мин
Лиговский проспект - 0.9 км, 11 мин
Звенигородская - 0.9 км, 11 мин
Санкт-Петербург, Боровая, 47 к6а, район Фрунзенский
Пн-Вс
08:00 — 23:00

Компания Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Боровой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто желает приобрести машину, в свой автосалон. Представленные здесь модели могут отличаться друг от друга комплектацией, разновидностью кузова (лифтбек, универсал, минивэн, седан и хэтчбек), объемом двигателя и т. д. Каждая из них имеет свой характер и предназначение. Местные консультанты всегда рады продемонстрировать преимущества любого автомобиля и ответить на вопросы, касающиеся наличия скидочной программы, послепродажного обслуживания и возможности записаться на тест-драйв.

Также эта компания оказывает услуги покраски машин в Санкт-Петербурге. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия дисков. Здешние автомаляры подготовят все детали путем очищения от грязи, пыли, ржавчины, обезжиривания и грунтовки. А во избежание даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут ручки, фары, брызговики и тому подобные элементы или оклеят их специальной пленкой. Желающим восстановить прежний вид авто подберут оттенок, который будет неотличим от заводского, а тем, кто планирует изменения - предложат всю палитру возможных цветов.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить ремонт дисков и прокатку дисков. Компания занимается марками Chevrolet, Skoda, Toyota, Ford и.

Организация располагается по адресу: Санкт-Петербург, Боровая, 47 к6а (ближе всего добраться со станции Обводный канал). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (812) 666-09-25 или загляните на сайт храним-колеса.рф. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 23:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой