Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Новолитовской улице

5.0
Лесная - 1 км, 12 мин
Санкт-Петербург, Новолитовская, 15 лит И, район Выборгский, район Сампсониевское
круглосуточно

Если вы случайно повредили колесо или просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, компания Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Новолитовской улице (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить различные дефекты шин, а также произвести снятие и установку. Здешние сотрудники настоятельно не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если у вас недостаточно опыта и вы не обладаете специальным оборудованием, так как велика вероятность поцарапать диск, сорвать резьбу, повредить корд, а в некоторых случаях даже навредить себе.

Также эта организация производит покраску машин в Санкт-Петербурге. Здесь осуществляют и полное, и частичное восстановление ЛКП. Местные автомаляры подготовят поверхность каждой детали посредством очищения от старого покрытия, обезжиривания и грунтовки. А во избежание попадания красящего вещества на прочие детали, они демонтируют подкрылки, фары, стекла и тому подобные элементы или обклеят их малярным скотчем. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет практически невозможно отличить от заводского, а тем, кто планирует изменения - предложат палитру возможных цветов.

Кроме того, компания Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Новолитовской улице работает как автосалон. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить прокатку дисков и ремонт дисков. Организация занимается марками Chevrolet, Toyota, Ford, Skoda и.

Компания располагается по адресу: Санкт-Петербург, Новолитовская, 15 лит И (ближайшая станция метро - Лесная). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 (812) 666-09-25 или посетите веб-сайт храним-колеса.рф. Организация функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой