Quick road

5.0
Академическая - 1.9 км, 23 мин
Политехническая - 1.9 км, 23 мин
Санкт-Петербург, Академика Байкова, 15 к2, район Калининский
круглосуточно

Если вы случайно повредили колесо или просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, компания Quick road (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить самые разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Здешние сотрудники не рекомендуют заниматься этим самостоятельно, если вы не имеете соответствующего опыта и не обладаете специализированным оборудованием и инструментами, ведь велик риск деформировать диск, повредить корд, сорвать резьбу, а в некоторых случаях даже навредить своему здоровью.

Также в этой компании готовы помочь с ремонтом автостекол, если повреждения все еще носят локальный характер. Использование передовых технологий и современных составов позволяет ликвидировать отдельные сколы и царапины. Здешние специалисты промоют трещины, снимут напряжение, чтобы они не увеличивались в размерах, и заполнят прозрачным полимером, который имеет коэффициент преломления света как у стекла, поэтому он практически не заметен. Подобным образом можно предупредить появление растрескивания из области скола.

Кроме того, компания Quick road предоставляет услуги техпомощи на дороге. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить прокатку дисков, заправку кондиционера, замену тормозных колодок, автостекол, ремонт автокондиционеров и дисков.

Компания расположена по адресу: Санкт-Петербург, Академика Байкова, 15 к2 (ближайшая станция метро - Академическая). Телефон: +7 (929) 178-05-11. Организация работает 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Quick road на улице Академика Байкова

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой