Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Новой улице

4.1
Девяткино - 1 км, 12 мин
Ленинградская область, Мурино, Новая, 8а
круглосуточно

Компания Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Новой улице (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает всех, кто планирует приобрести машину, в свой автосалон. Представленные здесь модели могут отличаться комплектацией, видом кузова (лифтбек, седан, хэтчбек, минивэн и универсал), объемом двигателя и т. п. Каждая из них отличается своим характером и предназначением. Здешние менеджеры-консультанты всегда рады продемонстрировать достоинства любого автомобиля и ответить на вопросы, касающиеся оформления сделки, наличия скидок и возможности записаться на тест-драйв.

Также эта компания предоставляет услуги покраски машин в Санкт-Петербурге. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия. Местные автомаляры подготовят все детали путем очищения от грязи, пыли, ржавчины, обезжиривания и грунтовки. А чтобы избежать даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они демонтируют брызговики, стекла, фары и тому подобные элементы или оклеят их малярным скотчем. Желающим вернуть автомобилю прежний вид подберут оттенок, который будет практически неотличим от заводского, а тем, кто планирует изменения - представят палитру возможных цветов.

Организация занимается марками Skoda, Chevrolet, Toyota, Ford и.

Компанию можно найти по адресу: Ленинградская область, Мурино, Новая, 8а (станция метро - Девяткино). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (812) 209-66-25 или на веб-сайте храним-колеса.рф. Организация работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Новой улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой