Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Дунайском проспекте

1.0
Купчино - 0.6 км, 8 мин
Звёздная - 0.9 км, 11 мин
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 25/3, район Московский, район округ Гагаринское
круглосуточно

Компания Пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф на Дунайском проспекте (рейтинг на LocalRepair.ru - 1) приглашает всех, кто желает приобрести машину, в свой автосалон. Представленные тут модели могут отличаться комплектацией, видом кузова (универсал, хэтчбек, седан, минивэн и лифтбек), объемом двигателя и т. п. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные менеджеры-консультанты всегда готовы продемонстрировать достоинства любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся возможности записаться на тест-драйв, наличия скидочной программы и гарантийного обслуживания.

Также эта компания готова оказать помощь тем, кто считает, что его машину было бы неплохо несколько доработать, и предлагает выполнить тюнинг. Здешние специалисты не скрывают, что такой вид работ может стоить дороже рядового ремонта, так как в конечном итоге вы получаете ТС, отвечающее вашим индивидуальным потребностям, а иногда даже возможность принимать участие в разных выставках или соревнованиях, которые довольно часто организуются среди любителей автомобильной экзотики. В процессе усовершенствования вашего транспортного средства работники выполнят необходимое дооснащение или модернизацию. В результате их действий могут улучшиться технические параметры или внешние данные.

Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить прокатку дисков, ремонт дисков и покраску кузова. Компания специализируется на марках Skoda, Ford, Toyota, Chevrolet и.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 25/3 (ближе всего добраться со станции Купчино). Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 (812) 666-09-25 или загляните на веб-сайт храним-колеса.рф. Компания работает круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про пункт сезонного хранения шин Хранимколеса.рф в Московском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой