Петербургская аккумуляторная компания Акб98 в Пушкинском районе

2.9
Санкт-Петербург, Московская Славянка, 17а, район Пушкинский, район Шушары
Пн-Пт
09:00 — 19:00
Сб, Вс
09:00 — 18:00

Петербургская аккумуляторная компания Акб98 в Пушкинском районе (рейтинг на нашем сайте - 2.9) является одним из предприятий Санкт-Петербурга, работающим в сфере транспорта. Местные сотрудники имеют опыт работы с разными видами и моделями ТС и всегда готовы предложить владельцам машин и будущим обладателям свои услуги. При выполнении работ они соблюдают регламенты обслуживания, технику безопасности и советуют тем, кто желает быть всегда за рулем, следить за состоянием всех механизмов, регулярно проводить техническое обслуживание, ездить очень внимательно, учитывая состояние дорожного покрытия.

Петербургская аккумуляторная компания Акб98 в Пушкинском районе предоставляет услуги подбора авто. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник. Компания специализируется на марках Ferrari, Skoda, Infiniti, Lincoln, Iveco, ГАЗ, УАЗ и др.

Организация расположена по адресу: Санкт-Петербург, Московская Славянка, 17а. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (969) 727-62-15 или на веб-сайте kupit-akkumulyator-spb.ru. Режим работы пн-пт: 09:00 - 19:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии Петербургская аккумуляторная компания Акб98 в Пушкинском районе

Отзывы про Петербургская аккумуляторная компания Акб98

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой