Автосалон Mega Cars Maximum

5.0
Улица Дыбенко - 2.7 км, 33 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Мурманское шоссе, 2А
Пн-Вс
09:00 — 20:00

Автосалон Mega Cars Maximum (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, у кого есть в планах купить машину, ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Представленные здесь модели могут отличаться друг от друга комплектацией, видом кузова (хэтчбек, минивэн, лифтбек, седан и универсал), объемом двигателя и т. п. Каждая из них отличается своим характером и предназначением. Здешние менеджеры-консультанты всегда рады продемонстрировать преимущества любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся возможности записаться на тест-драйв, наличия программы лояльности и оформления сделки.

Кроме того, Автосалон Mega Cars Maximum предоставляет услуги выкупа автомобилей. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист. Организация специализируется на марках Renault, Nissan, Geely, Hyundai, Opel, ВАЗ и др.

Компанию можно найти по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Мурманское шоссе, 2А (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (800) 301-95-17 или на сайте cars-mega.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосалон Mega Cars Maximum на Мурманском шоссе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой