Винилограф78 на Полюстровском проспекте

5.0
Лесная - 0.8 км, 10 мин
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 74, район Выборгский, район Сампсониевское
Пн-Вс
10:00 — 20:00

Хотите привести в достойный вид свое авто, но у вас на это нет ни времени, ни сил? Компания Винилограф78 на Полюстровском проспекте (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь присутствуют различные устройства и средства, которые могут помочь вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам сложно определиться, какая из них вам нужна, то всегда можете спросить у местных мойщиков, которые могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также в этой компании предоставляют комплекс услуг по ремонту автостекол, если повреждения все еще носят локальный характер. Использование новейших технологий и современных составов позволяет убрать сколы и царапины. Местные специалисты очистят трещины от грязи, снимут напряжение, чтобы они не увеличивались, и заполнят прозрачным полимером, имеющим коэффициент преломления света как у стекла, потому он почти не заметен для глаза. Таким образом можно предупредить появление растрескивания из области скола.

Помимо этого, компания Винилограф78 на Полюстровском проспекте работает как детейлинг-центр. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить замену автостекол, установку ксенона и тонирование.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 74 (удобнее добираться со станции Лесная). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (901) 132-06-01 или посетите сайт vinilograf78.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Винилограф78 на Полюстровском проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой