Автомойка Lux на 17-ой линии Васильевского острова

2.4
Василеостровская - 1.2 км, 15 мин
Приморская - 1.2 км, 15 мин
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 64Б, район Василеостровский
круглосуточно

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас совершенно нет на это времени? Автомойка Lux на 17-ой линии Васильевского острова (рейтинг на сайте - 2.4) предлагает помыть ваше ТС, тем самым освободив вас от части забот. Здесь имеются необходимые устройства и реагенты для комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые помогут вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если сомневаетесь, какая из них вам нужна, то можете предварительно проконсультироваться с местными мойщиками, которые могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта компания предлагает автовладельцам Санкт-Петербурга услуги полировки, при помощи которой возможно вернуть вашей машине былой блеск и красоту. На протяжении этой процедуры здешние работники удаляют сколы, неровности, царапины и иные мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Подходящий вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки видимых дефектов и толщины слоя краски, а вам же останется только выбрать между полировкой всего кузова и отдельных деталей, к примеру, крыла, оптики или крышки багажника.

Адрес организации: Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 64Б (ближайшая станция метро - Василеостровская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (812) 309-81-11 или загляните на сайт www.washlux.ru. Компания открыта круглосуточно.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку Lux на 17-ой линии Васильевского острова

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой