Компания по установке и продаже лобовых автостекол Купи стекло

2.9
Приморская - 2.1 км, 26 мин
Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 14 к16, район Василеостровский, район Гавань
Пн-Пт
10:00 — 20:00
Сб
11:00 — 20:00

Компания по установке и продаже лобовых автостекол Купи стекло (рейтинг на LocalRepair.ru - 2.9) предлагает услуги по тонировке автомобильных стекол в Санкт-Петербурге. Проводя работы с разборкой и снятием стекол, уплотнителя (а при необходимости и обивки двери машины) местные работники соблюдают все технологические процессы. Это позволяет им не допустить различных дефектов: вздутий, пузырей и стяжек. Выбрать пленку вы можете на свое усмотрение, но, если вам нужно помощь в выборе оттенка, светопропускной способности и структуры - обратитесь к местным работникам за консультацией.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить ремонт автостекол и замену автостекол. Организация специализируется на марках Chrysler, Saab, Volkswagen, Chery, Audi, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Компания расположена по адресу: Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 14 к16 (удобнее добираться со станции Приморская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 (999) 028-88-50 или посетите веб-сайт www.lobovoe-steklo.net. График работы пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 11:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Товары и услуги
Замена лобового стекла 2000 руб.

Фотографии компания по установке и продаже лобовых автостекол Купи стекло

Отзывы про компания по установке и продаже лобовых автостекол Купи стекло на Приморской

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой