Компания по выкупу автомобилей Новатор авто на Российском проспекте

4.1
Санкт-Петербург, Российский проспект, 8, район Невский, район округ Правобережный
Пн-Вс
09:00 — 22:00

Компания по выкупу автомобилей Новатор авто на Российском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает всех, кто желает приобрести машину, в свой автосалон. Представленные здесь модели могут отличаться комплектацией, видом кузова (минивэн, лифтбек, седан, универсал и хэтчбек), объемом двигателя и т. д. Каждая из них имеет свой характер и предназначение. Местные продавцы всегда готовы продемонстрировать достоинства любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся послепродажного обслуживания, возможности покупки в кредит и наличия скидок.

Также возможности этого центра позволяют осуществлять кузовной ремонт разной сложности: от устранения царапины до полного восстановления поврежденного кузова. Наиболее востребованные виды работ:

  • локальный ремонт (чаще всего включает реставрацию крыльев, капота, дверей и крыши)
  • удаление вмятин, сколов и царапин (может проводиться без снятия детали, что снижает стоимость работ и экономит время)
  • восстановление геометрии кузова (операция традиционно выполняется на стапеле – особом оборудовании, позволяющем произвести вытягивание кузова по контрольным точкам, что дает возможность вернуть раму в исходное состояние)
Местные автожестянщики уверены: после окончания работ будет довольно сложно заметить, что кузов когда-то имел повреждения.

Помимо этого, Компания по выкупу автомобилей Новатор авто на Российском проспекте работает как автоломбард, предоставляет услуги химчистки салона. Компания специализируется на марках Land-Rover, Peugeot, Volvo, Honda, Porsche, ВАЗ, УАЗ и т. д.

Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Российский проспект, 8 (ближе всего добраться со станции Проспект Большевиков). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (812) 922-69-22 или посетите сайт novatorauto.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про компанию по выкупу автомобилей Новатор авто в Невском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой