Интернет-магазин шин и дисков Bs-tyres.ru на Школьной улице

4.0
Беговая - 0.9 км, 11 мин
Санкт-Петербург, Школьная улица, 73 к2, район Приморский
Пн-Вс
09:00 — 19:00

Хотите привести в порядок свой автомобиль, но у вас совершенно нет на это времени? Интернет-магазин шин и дисков Bs-tyres.ru на Школьной улице (рейтинг на LocalRepair.ru - 4) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто (включая мойку колес), химчистки салона. Здесь имеются необходимые приспособления и чистящие средства, которые могут помочь вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам трудно решить, какая из них вам действительно необходима, то в любой момент можете проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает автолюбителям Санкт-Петербурга услуги полировки, с помощью которой можно вернуть вашей машине былой блеск и красоту. В течение этой процедуры местные работники удаляют неровности, сколы, царапины и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный глянец. Подходящий вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки видимых дефектов и толщины слоя краски, а вам же останется выбрать между комплексной полировкой всего кузова и восстановлением отдельных элементов (дисков и фар).

Кроме того, Интернет-магазин шин и дисков Bs-tyres.ru на Школьной улице предоставляет услуги хранения шин, стоянки. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить полировку дисков, фар, покраску дисков, замену масла, тормозных колодок, ремонт дисков, прокатку дисков, балансировку колес, тонирование и не только. Организация специализируется на марках Jaguar, Renault, Mercedes-Benz, FIAT, Peugeot, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Компанию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Школьная улица, 73 к2 (станция метро - Беговая). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (812) 604-33-29 или зайдите на сайт www.bs-tyres.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 19:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии интернет-магазина шин и дисков Bs-tyres.ru на Школьной улице

Отзывы про интернет-магазин шин и дисков Bs-tyres.ru в Приморском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой