Компания по подбору автомобилей Подберемавто.РФ на улице Седова

В Компании по подбору автомобилей Подберемавто.РФ на улице Седова (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.6) осуществляют компьютерную диагностику, при помощи которой можно выявить неисправности в работе систем управления двигателем или трансмиссией, приборной панели и других электронных устройств. Цена на такого типа процедуру зависит от:

  • особенностей модели машины
  • используемых программ
  • количества требующих проверки узлов
  • оборудования для ее проведения
Через особый разъем местные автоэлектрики подключат сканер, ноутбук или планшет, определят коды ошибок, а после расшифруют их. Таким образом они получат данные о том, какой именно из элементов неисправен и смогут сообщить примерную стоимость ремонта.

Помимо этого, здесь будет предложено выполнить диагностику стартера, ходовой, двигателя, покраску кузова, полировку кузова, техническое обслуживание, ремонт кузова и не только.

Компанию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Седова, 13 (ближе всего добраться со станции Елизаровская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (960) 262-17-60 или зайдите на веб-сайт podberemavto.uds.app. График работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии компании по подбору автомобилей Подберемавто.РФ в Невском районе

Отзывы про компанию по подбору автомобилей Подберемавто.РФ на улице Седова

4.6
27 марта 2020
Брали машину 1,5 года назад. До сих пор все полностью устраивает. Отлично подходит и для дальних путешествий, и для езды по грунтовке. Ест мало, довольно экономичная. Спасибо Алексею и команде за данный автомобиль!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Акции компании по подбору автомобилей Подберемавто.РФ

Скидки По ссылке интернет наш магазин и карта компании с 5000 на счете для получения скидки ?ref=mhdf2342
Скидка на подбор автомобиля под ключ 89602621760
Приведи своего друга 5000 рублей в подарок + кэшбек до 40% Перейди по ссылке и получи подарок ?ref=mhdf2342 получите 5000 баллов = 5 000 рублей Пригласите своего друга через приложение и ... получите дополнительно 8% от суммы его заказа. 6 % от заказ его друга 4% от заказ друга его друга
Подробности уточняйте по телефону: +7 (960) 262-1... - показать телефон

Поделиться ссылкой