Компания Автоспея на Бухарестской улице

4.1
Волковская - 0.6 км, 8 мин
Бухарестская - 1 км, 12 мин
Санкт-Петербург, улица Бухарестская, 1Б, район Фрунзенский
Пн-Пт
09:00 — 20:00
Сб, Вс
09:00 — 18:00

Вы ответственный автолюбитель и уверены, что вашей машине нужен регулярный уход? Сотрудники Компании Автоспея согласны с вами и предлагают доверить им часть забот, касающихся вашего авто. Они учитывают все рекомендации завода-изготовителя и неизменно соблюдают технический регламент. Но особое внимание специалисты уделяют качеству сервиса: вы в любой момент можете узнать, что в данную минуту проделывают с вашим автомобилем и как долго еще придется ждать. На все работы здесь дают гарантию и подробно рассказывают, что следует делать, чтобы максимально сократить количество визитов в мастерскую.

Пробило колесо? В Компании Автоспея вам будут рады помочь. Здесь профессионально занимаются монтажом, демонтажем и ремонтом шин. Для этого тут используют самое новое оборудование, позволяющее в максимальной степени сохранить внешний вид и функциональные качества любого колеса. Сотрудники сервиса знают, что следует делать со всевозможными дефектами (грыжами, порезами, проколами и т. п.), и могут взяться даже за тяжелые случаи. Вы можете доверить им самые капризные или дорогие диски и не переживать за то, что они поцарапаются или повредятся во время работ. Также сюда стоит обратиться, если необходимо заменить летнюю резину на зимнюю, и наоборот. Кроме того, тут осуществляют техосмотр.

Организация находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Бухарестская, 1Б (рядом со станцией метро Волковская). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (999) 021-87-05 или загляните на веб-сайт vsemto.ru. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про компанию Автоспея на Бухарестской улице

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой