Диагностический центр Арктур

2.6
Санкт-Петербург, улица Руставели, 46 к1, район Калининский
Пн-Вс
08:00 — 19:00

Диагностический центр Арктур (рейтинг на сайте - 2.6) является одним из предприятий Санкт-Петербурга, работающим в транспортной сфере. Местные сотрудники имеют опыт работы с самыми разными видами и моделями ТС и всегда рады предложить водителям свои услуги. Во время выполнения своей работы они соблюдают регламенты обслуживания, требования техники безопасности и настоятельно рекомендуют всем, кто каждый день находится за рулем, следить за состоянием всех механизмов, систематически проводить техническое обслуживание, ездить предельно внимательно, учитывая качество дорожного полотна.

В этом месте могут предложить выполнить диагностику подвески, тормозной системы и техосмотр.

Адрес организации: Санкт-Петербург, улица Руставели, 46 к1 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (812) 532-75-75 или загляните на сайт www.mreospb.ru. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 19:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии диагностического центра Арктур на Гражданском проспекте

Отзывы про диагностический центр Арктур в Калининском районе

2.6
16 октября 2022
В пт с пятого раза дозвонилась на запись. В сб с мужем приехали на то, чтобы получить диагностическую карту. Механик, который осматривал машину не в адеквате! Общался небрежно, приказным повелительным тоном и на «ты» с моим мужем! После чего прохватил от меня за свинское общение, заистерил и вообще отказался предоставлять услугу. ТО нам так и не сделали. Да и в принципе бы не сделали, но и деньги бы в другой ситуации не вернули. Они там докапываются до отсутствия аптечки, что фары якобы не под тем углом светят. Короче, ужасное место и ужасное обслуживание! Мою официальную жалобу отказались принимать и ставить отметку о получении!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой