Детейлинг-мойка RetroWave

1.5
Невский проспект - 0.7 км, 9 мин
Гостиный двор - 0.7 км, 9 мин
Адмиралтейская - 0.8 км, 10 мин
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В, район Центральный, район округ Дворцовый
Пн-Вс
09:00 — 22:00

Хотите привести в порядок свой автомобиль, но у вас совершенно нет на это ни времени, ни сил? Детейлинг-мойка RetroWave (рейтинг на LocalRepair.ru - 1.5) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от части хлопот. Здесь имеются различные устройства и средства для комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя), химчистки салона, которые помогут вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если сомневаетесь, какая из них вам действительно необходима, то в любой момент можете проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также эта компания предлагает автовладельцам Санкт-Петербурга услуги полировки, посредством которой можно вернуть вашей машине былой блеск и красоту. В течение этой процедуры местные работники устраняют царапины, неровности, сколы и другие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Оптимальный вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки видимых дефектов и твердости краски, а вам же останется выбрать между полировкой всего кузова и восстановлением отдельных элементов, например, крыла, крышки багажника или оптики.

Адрес компании: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В (станция метро - Невский проспект). Телефон: +7 (911) 732-07-07. Сайт: retro-wave.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про детейлинг-мойка RetroWave на Конюшенной площади

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой