Автотехцентр Звезда Петрова

5.0
Санкт-Петербург, Петергоф, Собственный проспект, 24А, район Петродворцовый
Пн-Вс
09:00 — 20:00

Автотехцентр Звезда Петрова (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт средства передвижения, в свой автосервис. Здесь произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от владельца машины, приступят к делу. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится выполнять замену деталей, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и по этой причине расскажут о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь занимаются ремонтом двигателей. Он условно подразделяется на:

  • текущий (предполагает ликвидацию небольших неполадок)
  • средний (подразумевает частичную разборку, восстановление или замену изношенных деталей)
  • капитальный (означает снятие, разборку и замену большинства узлов)
Здешние мотористы рекомендуют не дожидаться, когда ДВС откажется заводиться (хотя они придут на помощь и в этом случае), а приехать к ним незамедлительно, как только возникли перебои в его работе, начал трястись рычаг переключения передач, повысился расход моторного масла или снизилась мощность.

Помимо этого, Автотехцентр Звезда Петрова предоставляет услуги шиномонтажа. В этом месте могут предложить выполнить ремонт подвески, дизельных двигателей, ходовой и не только.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Петергоф, Собственный проспект, 24А. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (921) 187-08-86. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Звезда Петрова

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой