Автотехцентр РейкоФикс

По данному адресу автосервис больше не работает
3.4
Ладожская - 1.4 км, 17 мин
Новочеркасская - 1.5 км, 18 мин
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр РейкоФикс (рейтинг на сайте - 3.4) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, в свой автосервис. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится проводить замену деталей и узлов, зачастую можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и потому сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта организация проводит ремонт подвески - конструкции, которая смягчает колебания от неровностей на дороге. Здешние работники настоятельно рекомендуют обратиться к ним за помощью, если обнаружились следующие симптомы:

  • люфт в рулевом управлении
  • увод в сторону на прямой дороге
  • скрежет при поворотах
  • осадка кузова
Во время ремонта применяются специальные ключи и специфические приспособления, без которых почти невозможно, в частности, заменить порванный пыльник. Поэтому лучше не пытаться выполнить работы самостоятельно, а доверить дело профессионалам.

В этом месте могут предложить выполнить замену рулевой рейки, ремонт ходовой, рулевого управления, ГУР, установку ГУР, диагностику рулевой рейки, ГУР и не только. Компания специализируется на марках Mercedes-Benz, FIAT, Mazda, Toyota, Peugeot, и др.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Якорная, 9а к5 (ближе всего добраться со станции Ладожская). Сайт: www.reikofix.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр РейкоФикс на Ладожской

3.4
20 июля 2022
Лохатрон, Был произведен ремонт рулевой рейки 15.06.2022 мастер Колинько Роман Сергеевич стоимость ремонта составила 16000 рублей, гарантия 6 месяцев,не прошло и месяца житкость стала вытекать , поехали по гарантии , при осмотре попросили уйти от машины , а далее сказали, что порван пыльник и это не гарантийный случай, и любые действия, только за оплату, Так, что по факту никакой гарантии на свои работы не дают, Сказали сами виноваты надо было не чинить рейку , а покупать новую.Но они же сами взялись чинить....... И еще не известно может этот пыльник сами при осмотре и разорвали, или надели рваный. т.к машина после ремонта проехала всего 300 км.Лгуны....Обманщики.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой