Автосервис на Октябрьской набережной

4.1
Елизаровская - 1.8 км, 22 мин
Новочеркасская - 1.9 км, 23 мин
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 8 к2 лит Б, район Невский
Пн-Вс
09:00 — 22:00

Автосервис на Октябрьской набережной (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает всех, кто заметил мелкую или серьезную неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются устранением самых разных поломок, требующих восстановления или замены и изношенных элементов, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести надлежащую диагностику, осуществить необходимый ремонт и проверить работу механизмов. Здешние сотрудники проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт двигателей. Он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение мелких неполадок)
  • средний (подразумевает частичную разборку агрегата, замену каких-либо деталей или механизмов)
  • капитальный (означает снятие, разборку и дефектовку)
Местные мотористы настоятельно рекомендуют не дожидаться, когда ДВС откажется заводиться (хотя они могут прийти на помощь и в этой ситуации), а обратиться к ним сразу же, как только обнаружились сбои в его работе, начал барахлить датчик холостого хода, повысился расход моторного масла или снизилась компрессия.

Кроме того, Автосервис на Октябрьской набережной работает как автоломбард, прокат автомобилей, предоставляет услуги мойки авто, шиномонтажа. Здесь будет предложено выполнить ремонт кузова, ходовой, АКПП и не только.

Компания находится по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 8 к2 лит Б (ближайшая станция метро - Елизаровская). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (952) 354-48-45 или на веб-сайте cvatra.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис в Невском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой