Салон по продаже, выкупу и сервису автомобилей с пробегом Максимум

4.8
Девяткино - 1.4 км, 17 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, территория Транспортная, 6
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Если вам довелось повредить колесо или вы просто решили не затягивать с сезонной заменой резины, Салон по продаже, выкупу и сервису автомобилей с пробегом Максимум (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает услуги шиномонтажа. Здесь могут устранить самые разные дефекты шин, а также выполнить снятие и установку. Здешние сотрудники не советуют заниматься этим самостоятельно, если у вас еще недостаточно опыта и вы не обладаете профессиональным оборудованием, так как велик риск повредить бортовое кольцо, сорвать резьбу, уронить диск, а в отдельных случаях даже навредить своему здоровью.

Также эта организация предлагает услуги по тонировке автомобильных стекол в Санкт-Петербурге. Осуществляя работы с разборкой и демонтажем стекол, уплотнителя (а в некоторых случаях и обивки двери) местные специалисты соблюдают все технологические процессы. Это позволяет им не допустить всевозможных дефектов: пузырей, стяжек и вздутий. Выбрать пленку вы можете сами, но, если вам требуется помощь в выборе цвета, светопропускной способности и структуры - обратитесь к местным работникам за консультацией.

Кроме того, Салон по продаже, выкупу и сервису автомобилей с пробегом Максимум работает как автосалон. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить ремонт кузова и техническое обслуживание. Организация специализируется на марках Dodge, Chery, Ford, Citroen, Kia, ВАЗ, ГАЗ и др.

Компания расположена по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, территория Транспортная, 6 (станция метро - Девяткино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (812) 603-85-45 или на сайте maximum-auto.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии салон по продаже, выкупу и сервису автомобилей с пробегом Максимум

Отзывы про салон по продаже, выкупу и сервису автомобилей с пробегом Максимум в Девяткино

4.8
4 октября 2021
Огромнейший выбор, отличные машины, не только на первый взгляд, но и на второй, и на третий, когда облазил всё внутри, под капотом, попросил загнать на подъёмник. Покупка дорогая, хочется в том, что написано, убедиться лично. И тогда можно уже и оформляться!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой