Автосервис LumioLight

По данному адресу автосервис больше не работает
5.0
Балтийская - 0.5 км, 6 мин
Санкт-Петербург, Шкапина, 32-34, район Адмиралтейский
Пн-Вс
10:00 — 22:00

Автосервис LumioLight (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кто заметил какую-либо неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются выявлением и устранением поломок разного уровня сложности, требующих восстановления или замены и конкретных деталей, и целых узлов. Технические возможности автомастерской позволяют произвести обязательную диагностику, выполнить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта организация предлагает автолюбителям Санкт-Петербурга услуги полировки, посредством которой вы сможете вернуть вашей машине былой лоск и красоту. В течение этой процедуры здешние специалисты убирают царапины, неровности, сколы и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Подходящий вариант обработки будет обозначен сотрудником после диагностики лакокрасочного покрытия, оценки повреждений и твердости краски, а вам же останется выбрать между комплексной полировкой всего кузова и отдельных деталей, например, оптики, крышки багажника или крыла.

Помимо этого, Автосервис LumioLight работает как детейлинг-центр, предоставляет услуги мойки авто. В этом месте могут предложить выполнить ремонт кузова, сварку кузова, покраску кузова и восстановление геометрии кузова. Компания специализируется на марках Cadillac, Peugeot, Land-Rover, Lifan, Bugatti, ВАЗ и др.

Адрес организации: Санкт-Петербург, Шкапина, 32-34 (станция метро - Балтийская). Узнать нужную информацию можно на веб-сайте lumiolight.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис LumioLight на Балтийской

5.0
27 января 2020
Приезжал к ребятам по рекомендации друзей. Надо было качественно покрасить автомобиль,т.к до этого был не удачный опыт покраски в другом месте. Хочу сказать огромное спасибо, за чёткость,быстроту ,за то что имеют обратную связь. Короче ребята Вы молодцы,честно сказать раньше отзывы не писал. Но тут меня пропёрло=) Анастасия,Вы молодец! Процветания в вашем деле!!! Буду Вас рекомендовать,лучшие!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой