Автосервис FIT SERVICE на Витебском проспекте

5.0
Купчино - 0.7 км, 9 мин
Санкт-Петербург, Витебский проспект, 106, район Московский, район округ Гагаринское
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автосервис FIT SERVICE на Витебском проспекте (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кому необходим ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят локализацию поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники отлично знают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей, зачастую можно отреставрировать имеющиеся, и потому предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же оповестят, если, кроме заявленного дефекта, будут выявлены прочие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта организация осуществляет ремонт задней и передней подвески - конструкции, которая смягчает колебания от неровностей на дороге. Здешние мастера рекомендуют воспользоваться их помощью, если вы заметили следующие тревожные симптомы:

  • долгое раскачивание после прохождения неровностей
  • сильный крен при поворотах
  • стук и вибрация в руле
  • увод в сторону на прямой дороге
В ходе ремонта используются специальные ключи и специфические приспособления, без которых почти невозможно, к примеру, заменить порванный пыльник. Поэтому лучше не пытаться выполнить работы собственноручно, а доверить дело профессионалам.

Помимо этого, Автосервис FIT SERVICE на Витебском проспекте предоставляет услуги шиномонтажа. В этом месте могут предложить выполнить заправку кондиционера, техническое обслуживание, замену масла, диагностику автокондиционера, ходовой и подвески.

Организация располагается по адресу: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 106 (станция метро - Купчино). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 (812) 982-28-48 или зайдите на веб-сайт spb.fitauto.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосервиса FIT SERVICE

Отзывы про автосервис FIT SERVICE на Витебском проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой