Автосервис на Дальневосточном проспекте

2.0
Пролетарская - 1.4 км, 17 мин
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 73а, район Невский, район округ Народный
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автосервис на Дальневосточном проспекте (рейтинг на LocalRepair.ru - 2) приглашает всех, кому необходим ремонт ТС, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, определят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не всегда приходится осуществлять замену деталей, иногда можно прибегнуть к восстановлению имеющихся, и по этой причине сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены иные недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь вам могут установить ксенон. Местные автоэлектрики, соблюдая нормы технической безопасности, переоборудуют фары головного и противотуманного света: заменят галогенные лампы на ксеноновые, мощность которых определит клиент, и установят блок розжига. В результате выполненных манипуляций:

  • улучшится видимость в темное время суток
  • авто обретет стильный облик
  • снизится нагрузка на генератор
Окончательная цена зависит от стоимости устанавливаемых ламп, модели средства передвижения и от сложности производимых работ.

Кроме того, Автосервис на Дальневосточном проспекте работает как автоломбард, предоставляет услуги химчистки салона, шиномонтажа. Здесь будет предложено выполнить полировку кузова, ремонт автостекол, ходовой, АКПП, замену бампера, автостекол, покраску бампера, тонирование, развал-схождение и не только. Организация специализируется на марке Lexus и.

Компанию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 73а (станция метро - Пролетарская). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (911) 900-10-28 или на сайте lexus-mag.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосервиса в Невском районе

Отзывы про автосервис на Дальневосточном проспекте

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой