Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее

4.7
Парнас - 1.4 км, 17 мин
город Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 10, район Выборгский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.7) приглашает всех, у кого есть в планах купить машину, ознакомиться со своим ассортиментом. Представленные тут модели могут отличаться комплектацией, видом кузова (хэтчбек, минивэн, универсал, лифтбек и седан), объемом двигателя и т. п. Каждая из них имеет свои особенности и предназначение. Местные продавцы всегда рады продемонстрировать достоинства любого автомобиля и ответить на все вопросы, касающиеся оформления сделки, наличия скидок и возможности участия в программе Trade-in.

Также эта компания проводит работы по обслуживанию климатической техники самых разных машин. В числе предоставляемых услуг — заправка автокондиционеров. Стоимость такого рода сервиса, как правило, складывается из нескольких факторов:

  • объема циркулирующего в системе хладагента
  • типа климатического оборудования
  • технического состояния сплит-системы и необходимости ремонта
  • трудности доступа к агрегатам
Здешние сотрудники непременно сообщат вам, если они обнаружат утечку, и только когда проблема будет ликвидирована, заправят в точности столько фреона, сколько определено производителем для каждой модели.

Помимо этого, Автосалон Элан-Моторс на Придорожной аллее предоставляет услуги мойки авто, выкупа автомобилей, шиномонтажа, хранения шин. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить ремонт МКПП, двигателей, генератора, диагностику МКПП, подвески, проточку тормозных дисков, развал-схождение, замену тормозных колодок, масла и не только. Компания специализируется на марках Skoda, Lancia, Porsche, Cadillac, Daihatsu, ТагАЗ, ВАЗ и т. п.

Организацию можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 10 (ближайшая станция метро - Проспект Просвещения). Получить нужную информацию можно по телефону +7 (812) 565-89-15 или на веб-сайте elan-motors.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

продажа новых автомобилей
Chery Tiggo 8 PRO e+ 3 850 000 руб.

Фотографии автосалона Элан-Моторс

Отзывы про автосалон Элан-Моторс на проспекте Просвещения

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Акции автосалона Элан-Моторс на Придорожной аллее

Скидка 50% на шиномонтаж ! Воспользуйтесь преимуществами шиномонтажа в Элан-Моторс с 15 октября по 1 декабря 2022: Скидка 100% на шиномонтаж при покупке шин и дисков в наших ДЦ. Скидка 50% на сход-развал при единовременном проведении шимонтажа и сход-развала. Скидка 50% на шиномонтаж при единовременном прохождении Технического обслуживания и шиномонтажа. Скидка 50% на шиномонтаж+сезонное хранение при единовременном прохождении Технического обслуживания, шиномонтажа + услуга Храненеи резины. Скидка 20% на шиномонтаж всем, кто воспользовался услугами хранения резины в наших сервисных центрах. Скидка 20% на шиномонтаж при покупке дисков в наших ДЦ. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям
Бесплатная диагностика Для всех клиентов нашей СТО мы предлагаем провести диагностику автомобиля бесплатно!
Шиномонтаж со скидкой до 100% При покупке дисков и колес в сети СТО «Ровелс» скидка на шиномонтаж составляет 100%
Скидка 40% на все виды работ Предоставляем скидку в размере 40% на работы по техническому обслуживанию.
Подробности уточняйте по телефону: +7 (812) 565-8... - показать телефон

Поделиться ссылкой