Автомойка на улице Сикейроса

5.0
Озерки - 1 км, 12 мин
Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 14, район Выборгский, район округ Сосновское
Пн-Вс
09:00 — 22:00

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас на это нет времени? Автомойка на улице Сикейроса (рейтинг на сайте - 5) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от части хлопот. Здесь присутствуют необходимые устройства и чистящие средства для комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку двигателя, днища), химчистки салона, которые могут помочь вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете заказать любую услугу из имеющихся в перечне, а если вам трудно решить, какая из них вам действительно необходима, то в любой момент можете проконсультироваться со здешними мойщиками, они могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также центр предлагает автовладельцам Санкт-Петербурга услуги полировки, при помощи которой вы сможете вернуть вашей машине былой блеск и красоту. В течение этой процедуры местные мастера удаляют сколы, царапины, неровности и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Оптимальный вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после диагностики ЛКП, оценки повреждений и толщины слоя краски, а вам же останется только выбрать между полной полировкой кузова и отдельных фрагментов, например, крышки багажника, крыла или оптики.

Кроме того, Автомойка на улице Сикейроса работает как детейлинг-центр. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 14 (ближе всего добраться со станции Озерки). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 (900) 635-15-05. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой