Автомойка на проспекте Ветеранов

1.1
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 182, район Красносельский, район Константиновское
круглосуточно

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас совершенно нет на это времени? Автомойка на проспекте Ветеранов (рейтинг на сайте - 1.1) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от части хлопот. Здесь присутствуют необходимые устройства и чистящие средства для грузовой, комплексной и бесконтактной мойки авто (включая мойку днища), химчистки салона, которые помогут вернуть вашей машине прежний облик. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам трудно решить, какая из них вам нужна, то в любой момент можете спросить у местных мойщиков, они могут показать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает автовладельцам Санкт-Петербурга услуги полировки, с помощью которой возможно вернуть вашей машине былой блеск и красоту. В течение этой процедуры здешние мастера устраняют сколы, царапины, неровности и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности яркость и сияние. Подходящий вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после осмотра лакокрасочного покрытия, оценки видимых дефектов и твердости краски, а вам же останется только выбрать между полной полировкой кузова и отдельных элементов, например, крыла, оптики или крышки багажника.

Адрес организации: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 182. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (911) 133-35-53. Компания работает 24 часа в сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автомойку в Красносельском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой