Автомойка на Красносельском шоссе

4.1
Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 1 к2 лит А, район Красносельский, район Горелово
круглосуточно

Хотите привести в порядок свою машину, но у вас совершенно нет на это времени? Автомойка на Красносельском шоссе (рейтинг на LocalRepair.ru - 4.1) предлагает помыть ваше ТС, тем самым сняв с вас часть забот. Здесь имеются разные приспособления и средства для комплексной и грузовой мойки авто (включая мойку двигателя, днища), химчистки салона, которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам сложно определиться, какая из них вам однозначно необходима, то всегда можете спросить у местных мойщиков, которые могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация предлагает автолюбителям Санкт-Петербурга услуги полировки, посредством которой возможно вернуть вашей машине прежний вид. Во время этой процедуры здешние работники удаляют неровности, царапины, сколы и иные мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный блеск. Оптимальный вариант обработки будет определен сотрудником после диагностики общего состояния поверхностей, оценки дефектов и прочности краски, а вам же останется выбрать между полной полировкой кузова и отдельных фрагментов, в частности, крышки багажника, оптики или крыла.

Помимо этого, Автомойка на Красносельском шоссе предоставляет услуги шиномонтажа. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Организация находится по адресу: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 1 к2 лит А. Телефон: +7 (812) 983-82-19. Компания функционирует круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автомойки на Красносельском шоссе

Отзывы про автомойку в Красносельском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой