Автомойка Gta

4.1
Санкт-Петербург, территория Павильон Урицкого, 1 лит А, район Пушкинский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас на это нет ни времени, ни сил? Автомойка Gta (рейтинг на сайте - 4.1) предлагает помыть ваше ТС, таким образом освободив вас от лишних хлопот. Здесь есть разные приспособления и чистящие средства для ручной, бесконтактной и технической мойки авто (включая мойку колес, двигателя), химчистки салона, потолка и сидений, которые помогут вашей машине вновь засиять на солнце. Вы можете выбрать хоть все услуги сразу, а если вам сложно определиться, какая из них вам точно нужна, то в любой момент можете спросить у местных мойщиков, они могут рассказать, на что вам стоит обратить внимание.

Также эта организация оказывает услуги покраски машин в Санкт-Петербурге. Здесь выполняют и полное, и частичное восстановление ЛКП дисков. Здешние автомаляры подготовят все детали посредством очищения от потеков, грязи, шпаклевания и грунтовки. А чтобы не допустить даже малейшего попадания красящего вещества на остальные детали, они демонтируют ручки, фары, брызговики и другие элементы или оклеят их специальной пленкой. Желающим восстановить прежний облик автомобиля подберут оттенок, который будет практически неотличим от изначального, а тем, кто планирует изменения - предложат всю палитру возможных цветов.

Помимо этого, Автомойка Gta работает как детейлинг-центр, предоставляет услуги шиномонтажа. Кроме того, в этом месте могут предложить выполнить полировку фар, кузова, установку шумоизоляции, чернение резины, бронирование фар, предпродажную подготовку и оклейку винилом.

Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, территория Павильон Урицкого, 1 лит А. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (921) 900-98-06 или загляните на сайт gtacarwash.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автомойки Gta

Отзывы про автомойку Gta в Пушкинском районе

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой