Автомагазин Piteroils.ru на проспекте Науки

5.0
Академическая - 0.3 км, 4 мин
Санкт-Петербург, проспект Науки, 10 к1, район Калининский
Пн-Вс
10:00 — 21:00

Хотите привести в надлежащий вид свою машину, но у вас на это нет времени? Автомагазин Piteroils.ru на проспекте Науки (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает воспользоваться возможностями бесконтактной мойки авто, химчистки салона. Здесь есть необходимые приспособления и реагенты, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если сомневаетесь, какая из них вам необходима, то можете предварительно спросить у здешних мойщиков, которые могут рассказать, на что вам лучше обратить внимание.

Также эта компания готова оказать помощь тем, кто уверен, что его машину было бы неплохо несколько доработать, и предлагает выполнить тюнинг. Местные специалисты не скрывают, что такая работа может стоить несколько дороже рядового ремонта, потому что в результате вы получаете ТС, отвечающее вашим индивидуальным потребностям, и порой даже возможность принять участие в разных выставках или соревнованиях, которые нередко проходят среди любителей оригинальных авто. В процессе усовершенствования вашего средства передвижения мастера выполнят оснащение дополнительным оборудованием или модернизацию - в результате этих действий могут улучшиться технические характеристики или внешние данные.

Кроме того, Автомагазин Piteroils.ru на проспекте Науки предоставляет услуги шиномонтажа. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить антикор, ремонт фар, карбюраторов и покраску кузова. Организация занимается марками Subaru, Porsche, Geely, Volvo, Suzuki, ВАЗ и др.

Адрес компании: Санкт-Петербург, проспект Науки, 10 к1 (удобнее добираться со станции Академическая). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (812) 490-76-59 или на веб-сайте piteroils.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Перчатки
Перчатки х/б с ПВХ 6-ти нитиевые чёрные 999644 33.25 руб.

Отзывы про автомагазин Piteroils.ru

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой