Arus

По данному адресу автосервис больше не работает
2.5
Ленинградская область, Гатчина, Генерала Кныша, 22
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Хотите привести в порядок свое авто, но у вас совершенно нет на это времени? Компания Arus (рейтинг на LocalRepair.ru - 2.5) приглашает воспользоваться возможностями бесконтактной, грузовой и комплексной мойки авто (включая мойку двигателя, днища), химчистки салона. Здесь имеются различные приспособления и чистящие средства, которые могут помочь вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам трудно решить, какая из них вам необходима, то в любой момент можете спросить у местных мойщиков, которые могут рассказать, на что вам лучше обратить внимание.

Также центр предлагает автовладельцам Санкт-Петербурга услуги полировки, посредством которой можно вернуть вашей машине прежний вид. На протяжении этой процедуры здешние работники удаляют неровности, сколы, царапины и прочие мелкие дефекты, придавая поверхности первоначальный глянец. Предпочтительный вариант обработки будет окончательно определен сотрудником после диагностики ЛКП, оценки видимых дефектов и прочности краски, а вам же останется сделать выбор между полной полировкой кузова и восстановлением отдельных фрагментов, например, крышки багажника, оптики или крыла.

Организацию можно найти по адресу: Ленинградская область, Гатчина, Генерала Кныша, 22. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про Arus на улице Генерала Кныша

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой