Автосервис Арс-моторс на Полюстровском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 2.8) приглашает всех, кто обнаружил неисправность в своей машине, воспользоваться своими услугами. Здесь занимаются устранением поломок самого разного уровня сложности, требующих восстановления или замены и изношенных запчастей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести надлежащую диагностику, выполнить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Местные сотрудники оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.
В частности, эта компания производит покраску машин в Санкт-Петербурге. Здесь осуществляют и полное, и частичное восстановление лакокрасочного покрытия. Здешние автомаляры подготовят все детали путем очищения от старого покрытия, шпаклевания и грунтовки. А чтобы не допустить попадания красящего вещества на остальные детали, они снимут молдинги, замки дверей, брызговики и другие элементы или оклеят их малярным скотчем. Желающим вернуть автомобилю прежний вид подберут оттенок, который будет практически неотличим от изначального, а тем, кто планирует изменения - предложат всю палитру возможных цветов.
В этом месте могут предложить выполнить сварку кузова, ремонт ходовой, подвески, кузова, восстановление геометрии кузова, полировку кузова и не только.
Организацию можно найти по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 59 лит А (удобнее добираться со станции Выборгская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (812) 715-45-21. График работы пн-вс: 09:00 - 19:00.