Обслуживание и починку автомобиля проще и надежнее всего поручить специализированной фирме, у которой есть и оборудование, и достаточно места для выполнения необходимых операций. Одно из таких мест в Фрунзенском районе - это Автосервис по ремонту Renault, Lada, Suzuki AlexAuto.
Среди услуг, которые оказывает компания, есть ремонт автостекол, дисков и электронных систем управления, замена масла, реализация авто, ремонт кондиционеров, а также установка автозвука и ксенона.
Кроме того, центр выполняет такие востребованные виды работ, как кузовной ремонт, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, шиномонтаж, ремонт АКПП, ремонт двигателей и тюнинг, а также является автостоянкой и автомойкой. Здесь ваше авто избавят от скопившейся на его поверхности грязи, придав кузову и фарам радующий глаз блеск. Регулярная качественная мойка защищает ЛКП и замедляет распространение коррозии.
Адрес компании - Санкт-Петербург, Набережная реки Волковки, 7 лит Д (метро Волковская, Обводный канал). Сайт: alexautospb.ru. Телефон: +7 (904) 510-22-89. Организация работает вт-сб с 11:00 до 21:00, обед с 14:00 до 15:00.